Интервью с Tom'ом

No Doubt Daily online
Rambler's Top100

Том: Привет, это Том, и я готов ответить на ваши вопросы!

Том, я хотела бы узнать какого это было номинироваться на Грэмми (имеется в виду номинации за "Don't Speak" прим. пер. ;))? Волновались? Нервничали?
Том: Мы все очень гордимся этой номинацией, этим признанием музыкальной индустрии. Никто из нас не ожидал выиграть, для нас это была просто бесплатная поездка в Нью-Йорк.

Какой совет ты бы дал людям, которые хотят заняться музыкальным бизнесом?
Том: Это сложный вопрос. Если вы хотите стать номером один, вы должны по-настоящему быть увлечены музыкой и наслаждаться процессом. Вы не должны думать об успехе...вы либо можете без этого жить, либо нет. И во втором случае вы вряд ли будете думать об известности и успехе. Это будет просто вашей жизнью.

Как вы пережили стресс от неожиданно свалившейся на вас огромной популярности?
Том: Единственное, что пострадало и где были проблемы, - это наши отношения внутри группы...Мы очень хотели сохранить нашу дружбу. После нескольких месяцев в турне наши отношения стали прежними, как в старые времена, и напряжение внутри группы ушло.

Бывают ли у вас в группе битвы за первенство и выяснения отношений?
Том: Иногда мы спорим, иногда разгораются настоящие битвы, но это нормально и для друзей, и внутри семей. К концу дня мы опять лучшие друзья.

Нравятся ли тебе Save Ferries?
Том: Я считаю, что у Моник хороший голос. Хорошая команда. И неплохие люди.

Вы исполняете песни с певого альбома? Я знаю Move Оn - да, а еще что-нибудь?

Том: Да, одну или две песни со старых альбомов (на тот момент - это были No Doubt и Тhe Beacon Sreet Collection прим. пер.) на каждом шоу. Мы бы хотели исполнять больше песен, но большинство людей на концерте их просто не знает.

Какие инструменты вы используете (фирмы)?
Том: Я играю на гитарах от Hamer. Они изготовляются вручную в CT(?) и они очень хорошего качества. Мне нравятся электрогитары от Silvertone и Fender.

Песня The Climb о вашем внезапном успехе?
Том. Песню написал брат Гвен - Эрик. Я думаю, что возможно это о нашем пути, а может и еще о чем-то... это подходит ко всей нашей жизни...

С кем в группе вы наиболее близки?
Том: С Эдрианом я наиболее близок. Хотя я дружен очень и с Гвен, и с Тони. Вообще
1, 2 Статьи из Интернета

Страничка русских поклонников No Doubt


nodoubtdaily@mail.ru

CTP. 11/tom_int/1









Интервью с Tom'ом

сложно выбрать из лучших друзей кого-то одного, но мне кажется я и Эдриан наиболее близки.

С кем бы вы хотели сыграть?
Том: Мы уже играли со всеми, с кем мечтали. Скоро у нас будет возможность сыграть с Madness на Гаваях.

Какая ваша любимая песня с альбома Tragic Kingdom?
Том: End It on This

Вам не кажется, что в вашем успехе есть некоторая доля продажности? Что вы можете ответить на обвинения в том, что вы стали коммерческой группой?
Том: Мы всегда слушали радио и смотрели MTV и всегда мечтали туда попасть. Мы добились этого. А теория о продажности музыкантов кажется мне немного детской и наивной.

Надолго ли в группе Gabe и Steave?
Том: Мы надеемся, что надолго.

Они сейчас заняты своими проектами. Но мы постараемся сделать все, чтобы уговорить их поехать в совместное турне (имеется ввиду турне в поддержку альбома Return of Saturn прим. пер.). Они лучшие.

Некоторые люди говорят, что вы перестали играть ска, а играете поп-музыку...
Том: Да, это так. Но это произошло в 1993 году когда никто и не знал о нас. И уж точно мы это сделали не ради того, чтобы продать побольше пластинок.
1, 2 Статьи из Интернета

Страничка русских поклонников No Doubt



CTP. 11/tom_int/2
Hosted by uCoz